아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 101동 579-14 | 19,250만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호탄동 | 2025-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 임광 | 2동 104-3 | 8,300만원 평당 497만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 하대동 | 2025-11-27 | 1989 | 중개거래 |
| 벽산블루밍(구)동신 | 103동 401 | 8,100만원 평당 510만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 12층 | 평거동 | 2025-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 하대주공 | 104동 73-1 | 7,000만원 평당 649만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 하대동 | 2025-11-27 | 1982 | 직거래 |
| 상대주공 | 11동 72 | 5,500만원 평당 438만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 하대동 | 2025-11-27 | 1980 | 중개거래 |
| 진주혁신도시대방노블랜드더캐슬아파트 | 105동동 296 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 충무공동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 111동동 90 | 60,100만원 평당 2,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 충무공동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트초전 | 108동동 1665 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 초전동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 808동동 300 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 충무공동 | 2025-11-26 | 2015 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 110동동 1286 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정촌면 예하리 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 103동 191-1 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평거동 | 2025-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 진주푸르지오1단지 | 108동 962-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2025-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 월드트레비앙 | 301-3 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 상대동 | 2025-11-26 | 2005 | 직거래 |
| 한주타운 | 3동 1096 | 15,700만원 평당 692만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 상봉동 | 2025-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 104동 1000 | 15,700만원 평당 705만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 금산면 장사리 | 2025-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 이현주공 | 201동 8-1 | 14,000만원 평당 940만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 이현동 | 2025-11-26 | 1983 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 203동 660 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 가좌동 | 2025-11-26 | 1993 | 직거래 |
| 한보타워(하대1차) | 1동 109-5 | 8,750만원 평당 542만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 하대동 | 2025-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 신안국제맨션 | 1호동 408-1 | 6,200만원 평당 457만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 신안동 | 2025-11-26 | 1987 | 중개거래 |
| 이지더원 | 503동동 1673 | 67,300만원 평당 1,959만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 8층 | 초전동 | 2025-11-25 | 2018 | 중개거래 |