아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이시티프라디움 | 107동동 1958 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 제일풍경채 | 102동 479-1 | 51,000만원 평당 1,213만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 4층 | 가좌동 | 2025-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 진주평거우방아이유쉘스카이팰리스 | 101동 1137 | 48,800만원 평당 1,920만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 30층 | 평거동 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 103동 1130 | 47,200만원 평당 1,842만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 평거동 | 2025-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 101동 1132 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평거동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치5단지 | 501동 234 | 44,480만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충무공동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치5단지 | 506동 234 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 충무공동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 평거하우스토리 | 202동 150-4 | 43,500만원 평당 1,072만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 평거동 | 2025-11-25 | 2009 | 직거래 |
| 평거휴먼시아4단지 | 413동 797 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평거동 | 2025-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 903동동 302 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 충무공동 | 2025-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 한주럭키타운 | 15동 156 | 34,800만원 평당 765만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 13층 | 주약동 | 2025-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 121동동 1286 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정촌면 예하리 | 2025-11-25 | 2019 | 직거래 |
| 신안주공1 | 103동 708-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신안동 | 2025-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 107동 573-1 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가좌동 | 2025-11-25 | 2005 | 직거래 |
| 주공그린빌 | 110동 573-1 | 16,800만원 평당 1,073만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 가좌동 | 2025-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 206동 707-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2025-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 206동 707-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신안동 | 2025-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 하대주공 | 109동 73-1 | 8,000만원 평당 601만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 하대동 | 2025-11-25 | 1982 | 직거래 |
| 상봉2 | 202동 1446 | 8,000만원 평당 428만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 상봉동 | 2025-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 동신 | 2동 110-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 명석면 우수리 | 2025-11-25 | 1992 | 직거래 |