아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주초전푸르지오2단지 | 204동 1637-1 | 44,500만원 평당 1,177만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 초전동 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 제일풍경채 | 105동 479-1 | 44,000만원 평당 1,313만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 6층 | 가좌동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 412동 230 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 평거휴먼시아4단지 | 410동 797 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평거동 | 2025-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 901동동 302 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 904동동 302 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 117동 360 | 35,600만원 평당 1,146만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 7층 | 주약동 | 2025-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 진주강남동일동미라주 | 387 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 강남동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 803동동 300 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 905동동 302 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 903동동 302 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 신안주공1 | 113동 708-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신안동 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 들말흥한타운 | 112동 191-1 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평거동 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 들말대경 | 106동 190 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 평거동 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 하영그린맨션 | B동 742 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 17층 | 평거동 | 2025-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 상대한보타운 | 103동 304-4 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상대동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 평거현대1 | 101동 454-3 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 신안동 | 2025-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 이현주공 | 8동 8-1 | 12,080만원 평당 822만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 이현동 | 2025-11-29 | 1983 | 중개거래 |
| 가좌주공2차 | 213동 660 | 11,450만원 평당 980만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 가좌동 | 2025-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 111동 1132 | 69,000만원 평당 1,904만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 35층 | 평거동 | 2025-11-28 | 2014 | 중개거래 |