아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더퀸즈웰가 | 101동 1130 | 55,500만원 평당 1,819만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 21층 | 평거동 | 2025-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 포레나신진주 | 101동동 2056 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2025-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 1130 | 47,200만원 평당 1,842만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 평거동 | 2025-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 113동동 77 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 충무공동 | 2025-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 405동 230 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 충무공동 | 2025-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 409동 230 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 충무공동 | 2025-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 412동 230 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 충무공동 | 2025-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 금산e편한세상 | 102동 768 | 29,500만원 평당 799만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 16층 | 금산면 장사리 | 2025-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 진주문산파란채 | 1224 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 삼곡리 | 2025-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 103동 573-1 | 19,800만원 평당 1,104만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가좌동 | 2025-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 579-14 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호탄동 | 2025-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 206동 707-1 | 15,450만원 평당 854만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신안동 | 2025-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 망경한보타운 | 105동 253 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 망경동 | 2025-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 국민주택 | 1동 741-1 | 5,500만원 평당 545만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 평거동 | 2025-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티4단지 | 295 | 62,700만원 평당 2,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티4단지 | 401동동 295 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 113동동 90 | 60,900만원 평당 2,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 충무공동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 1981 | 57,400만원 평당 2,237만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 가좌동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 108동 1132 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평거동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 진주초전푸르지오1단지 | 103동 1640-1 | 47,800만원 평당 1,173만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 초전동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |