아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호석류 | 108동 407-1 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주약동 | 2025-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 807동동 300 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 충무공동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 102동 573-1 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 가좌동 | 2025-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 707-1 | 16,970만원 평당 938만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2025-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 210동 707-1 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2025-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| 진주혁신도시라온프라이빗아파트 | 204동동 195 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 충무공동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 포레나신진주 | 2056 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치5단지 | 501동 234 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 충무공동 | 2025-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 902동동 302 | 36,100만원 평당 1,990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 충무공동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 902동동 302 | 35,900만원 평당 1,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 충무공동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 805동동 300 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 충무공동 | 2025-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 진주문산코아루 | 101동 2421 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문산읍 소문리 | 2025-12-29 | 2010 | 중개거래 |
| 건영아모리움 | 101동 141 | 30,800만원 평당 1,291만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 12층 | 평거동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 평거현대2 | 201동 454-2 | 28,000만원 평당 633만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 14층 | 신안동 | 2025-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 대동디지털황토 | 106동 579-1 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호탄동 | 2025-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 573-1 | 20,300만원 평당 1,132만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 가좌동 | 2025-12-29 | 2005 | 중개거래 |
| 상대한보타운 | 102동 304-4 | 18,900만원 평당 832만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 16층 | 상대동 | 2025-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 망경한보타운 | 103동 253 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 망경동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 가좌주공2차 | 213동 660 | 11,100만원 평당 950만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 가좌동 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 태완노블리안 | 101동 176 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 일반성면 창촌리 | 2025-12-29 | 2007 | 중개거래 |