아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이시티프라디움 | 104동동 1958 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2025-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 진주강남동일동미라주 | 102동동 387 | 47,000만원 평당 1,413만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 강남동 | 2025-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 805동동 300 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 충무공동 | 2025-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 101 | 24,600만원 평당 603만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 하대동 | 2025-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 진주푸르지오1단지 | 104동 962-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금산면 장사리 | 2025-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 107동 573-1 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가좌동 | 2025-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 평거현대1 | 101동 454-3 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 신안동 | 2025-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티2단지 | 203동동 293 | 72,300만원 평당 2,030만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 22층 | 충무공동 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티4단지 | 404동동 295 | 69,900만원 평당 2,315만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 22층 | 충무공동 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 109동 1132 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평거동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진주초전푸르지오1단지 | 103동 1640-1 | 50,400만원 평당 1,237만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 초전동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 407동 230 | 46,300만원 평당 1,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 충무공동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 230 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 충무공동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 803동동 300 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 충무공동 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 들말대경 | 109동 190 | 21,000만원 평당 911만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 15층 | 평거동 | 2025-12-27 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 105동 573-1 | 18,750만원 평당 1,046만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가좌동 | 2025-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 573-1 | 17,700만원 평당 1,131만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 가좌동 | 2025-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 207동 707-1 | 16,970만원 평당 938만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2025-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 진주혁신도시대방노블랜드더캐슬아파트 | 296 | 77,000만원 평당 2,463만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 16층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티2단지 | 208동동 293 | 73,000만원 평당 2,416만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 30층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2020 | 중개거래 |