아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림풀에버 | 112동동 77 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 충무공동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 진주포레스트부영 | 111동동 145 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 충무공동 | 2025-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 120동동 1286 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정촌면 예하리 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 이현하이클래스웰가 | 112동 1180 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이현동 | 2025-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| 대동디지털황토 | 104동 579-1 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호탄동 | 2025-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 진주푸르지오2단지 | 203동 964-1 | 29,700만원 평당 703만원 | 139.7㎡ (42.2평) | 3층 | 금산면 장사리 | 2025-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 269-13 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 판문동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 707-1 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신안동 | 2025-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 상대한보타운 | 103동 304-4 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상대동 | 2025-12-31 | 2002 | 중개거래 |
| 신안주공2 | 209동 707-1 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신안동 | 2025-12-31 | 1996 | 직거래 |
| 신안주공2 | 202동 707-1 | 14,200만원 평당 939만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신안동 | 2025-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 가좌주공1차 | 201동 660 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 가좌동 | 2025-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 미르젠 | 3단지동 603-8 | 11,745만원 평당 622만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 하대동 | 2025-12-31 | 2017 | 직거래 |
| 힐스테이트초전 | 101동동 1665 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 초전동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 포레나신진주 | 101동동 2056 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 가좌동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 405동 230 | 45,200만원 평당 1,759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 충무공동 | 2025-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 진주문산코아루 | 104동 2421 | 35,700만원 평당 1,018만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 문산읍 소문리 | 2025-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 더퀸즈웰가 | 107동 1130 | 34,500만원 평당 1,940만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 24층 | 평거동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 804동동 300 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 충무공동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 119동동 1286 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정촌면 예하리 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |