아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신도시대방노블랜드더캐슬아파트 | 106동동 296 | 76,800만원 평당 2,422만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 10층 | 충무공동 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 진주혁신도시중흥에스-클래스더프라임 | 113동동 90 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 충무공동 | 2025-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 이지더원 | 506동동 1673 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초전동 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 이지더원 | 503동동 1673 | 44,500만원 평당 2,009만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 초전동 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 진주포레스트부영 | 103동동 145 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 충무공동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 903동동 302 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 충무공동 | 2025-12-24 | 2017 | 직거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 906동동 302 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 충무공동 | 2025-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 평거현대2 | 202동 454-2 | 27,950만원 평당 1,089만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신안동 | 2025-12-24 | 1994 | 중개거래 |
| 초전흥한 | 104동 676-3 | 25,300만원 평당 804만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 초전동 | 2025-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신안주공1 | 113동 708-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신안동 | 2025-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 진주문산파란채 | 104동 1224 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문산읍 삼곡리 | 2025-12-24 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 101 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하대동 | 2025-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 태완노블리안 | 101동 176 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일반성면 창촌리 | 2025-12-24 | 2007 | 직거래 |
| 초전해모로루비채4단지 | 401동 1670 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 초전동 | 2025-12-23 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 905동동 302 | 33,700만원 평당 1,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 충무공동 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 진주센트럴자이 | 1069 | 33,400만원 평당 1,306만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 상평동 | 2025-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 한주럭키타운 | 10동 156 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 주약동 | 2025-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 미르젠 | 1단지동 603-1 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 하대동 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 동명 | 101동 249-1 | 21,000만원 평당 997만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 상대동 | 2025-12-23 | 2007 | 직거래 |
| 들말흥한타운 | 105동 191-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평거동 | 2025-12-23 | 1998 | 중개거래 |