아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주혁신도시중흥에스-클래스센트럴시티2단지 | 207동동 293 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 1981 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 센트렐웰가 | 108동 1981 | 53,000만원 평당 2,324만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 가좌동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 106동동 77 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 한림풀에버 | 77 | 48,200만원 평당 1,877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 901동동 302 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트8단지 | 803동동 300 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 충무공동 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 진주정촌대경파미르 | 114동동 1286 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정촌면 예하리 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 금산흥한골든빌 | 114동 1000 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금산면 장사리 | 2025-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 평거대화리네르빌 | 102동 297-1 | 16,100만원 평당 773만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 평거동 | 2025-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 현대금빛마을 | 249 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 집현면 봉강리 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 동신 | 1동 110-1 | 7,350만원 평당 489만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 명석면 우수리 | 2025-12-26 | 1992 | 직거래 |
| 하영파크 | 101동 676-6 | 5,300만원 평당 443만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 하대동 | 2025-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 엠코타운더프라하 | 110동 1132 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 평거동 | 2025-12-25 | 2014 | 중개거래 |
| 시티프라디움 | 202동동 2058 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2025-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 진주초전푸르지오2단지 | 203동 1637-1 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 초전동 | 2025-12-25 | 2010 | 중개거래 |
| 진주혁신코오롱하늘채 | 402동 230 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 충무공동 | 2025-12-25 | 2014 | 중개거래 |
| 혁신도시엘에이치아파트9단지 | 904동동 302 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 충무공동 | 2025-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 진주센트럴자이 | 103동 1069 | 33,400만원 평당 1,306만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 상평동 | 2025-12-25 | 2013 | 중개거래 |
| 두산위브 | 109동 705 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금산면 장사리 | 2025-12-25 | 2009 | 중개거래 |