아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만복동호비치 | 361 | 5,800만원 평당 260만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 10층 | 동호동 | 2008-03-28 | 1993 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용남면 장평리 | 2008-03-27 | 2003 | |
| 동신2차 | 292-107 | 4,200만원 평당 288만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 미수동 | 2008-03-27 | 1996 | |
| 일성한샘빌라 | 1024-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무전동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 12,500만원 평당 618만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 무전동 | 2008-03-26 | 2002 | |
| 서광빌라맨션 | 381-1 | 4,500만원 평당 259만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 미수동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 동원비치맨션 | 359 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동호동 | 2008-03-26 | 1995 | |
| 청구 | 945-7 | 15,500만원 평당 380만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 용남면 동달리 | 2008-03-25 | 2000 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-25 | 2004 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용남면 장평리 | 2008-03-25 | 2003 | |
| 만복나포리맨션 | 301-1 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 미수동 | 2008-03-25 | 1989 | |
| 종우원맨션 | 337 | 7,500만원 평당 325만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 동호동 | 2008-03-25 | 1991 | |
| 진보소라 | 491-23 | 6,150만원 평당 339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 도남동 | 2008-03-25 | 1996 | |
| 주영한사랑 | 356-129 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무전동 | 2008-03-24 | 2001 | |
| 신우대영그린 | 192-1 | 7,900만원 평당 308만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 인평동 | 2008-03-24 | 1995 | |
| 동신1차 | 292 | 7,500만원 평당 350만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 미수동 | 2008-03-24 | 1991 | |
| 거송월드맨션 | 559-2 | 6,550만원 평당 290만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 2층 | 북신동 | 2008-03-24 | 1988 | |
| 대우2차상가 | 589-1 | 5,700만원 평당 316만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 미수동 | 2008-03-24 | 1991 | |
| 대우2차상가 | 589-1 | 4,750만원 평당 263만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 미수동 | 2008-03-24 | 1991 | |
| 만복동호비치 | 361 | 4,600만원 평당 206만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 동호동 | 2008-03-24 | 1993 |