아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성 | 406 | 2,500만원 평당 177만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 도남동 | 2008-03-24 | 1988 | |
| 봉평주공 | 352 | 2,000만원 평당 157만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 봉평동 | 2008-03-24 | 1980 | |
| 종우 | 388 | 1,800만원 평당 109만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 도남동 | 2008-03-24 | 1988 | |
| 현대 | 291-3 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미수동 | 2008-03-22 | 1994 | |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 6,150만원 평당 341만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정량동 | 2008-03-22 | 1993 | |
| 일성한빛타운 | 698 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북신동 | 2008-03-21 | 1995 | |
| 종우라이프타운 | 156 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 봉평동 | 2008-03-21 | 1990 | |
| 현대그랜드맨션 | 382-10 | 5,570만원 평당 237만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 미수동 | 2008-03-21 | 1990 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 미수동 | 2008-03-21 | 1991 | |
| 우주 | 365-1 | 3,200만원 평당 195만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 도남동 | 2008-03-21 | 1986 | |
| 세인 | 364 | 3,000만원 평당 212만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 도남동 | 2008-03-21 | 1988 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-20 | 2004 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 14,500만원 평당 638만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-20 | 2004 | |
| 일성르네상스 | 1063 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무전동 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 진우데파트 | 694-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 북신동 | 2008-03-20 | 1994 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 8,650만원 평당 479만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용남면 장평리 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 장평리 | 2008-03-20 | 2003 | |
| 만복동호비치 | 361 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동호동 | 2008-03-20 | 1993 | |
| 동하피아존2차 | 1026-7 | 11,000만원 평당 496만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 무전동 | 2008-03-19 | 2003 | |
| 송림데파트 | 50-33 | 10,900만원 평당 431만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 북신동 | 2008-03-19 | 1996 |