아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인평동 | 2008-03-19 | 1998 | |
| 수성맨션 | 423-1 | 4,600만원 평당 264만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 미수동 | 2008-03-19 | 1989 | |
| 광우무지개 | 133 | 3,150만원 평당 158만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 봉평동 | 2008-03-19 | 1988 | |
| 협동아름빌라 | 485-1 | 3,000만원 평당 165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도남동 | 2008-03-19 | 1995 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 16,500만원 평당 700만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 무전동 | 2008-03-18 | 2004 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 12,900만원 평당 568만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-18 | 2004 | |
| 영생비치2차 | 1002 | 9,500만원 평당 374만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 도천동 | 2008-03-18 | 1998 | |
| 동신1차 | 292 | 8,250만원 평당 344만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 미수동 | 2008-03-18 | 1991 | |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 6,000만원 평당 339만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 정량동 | 2008-03-18 | 1993 | |
| 신한토탈 | 52-18 | 4,900만원 평당 285만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 12층 | 도천동 | 2008-03-18 | 1996 | |
| 신우한솔 | 429 | 3,700만원 평당 302만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 5층 | 인평동 | 2008-03-18 | 1995 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 24,500만원 평당 659만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 무전동 | 2008-03-17 | 2005 | |
| 동하피아존2차 | 1026-7 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 무전동 | 2008-03-17 | 2003 | |
| 대우미리내 | 1123 | 10,300만원 평당 260만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 3층 | 정량동 | 2008-03-17 | 1997 | |
| 삼익 | 1127 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정량동 | 2008-03-17 | 1987 | |
| 동남전원 | 755-3 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용남면 동달리 | 2008-03-17 | 1995 | |
| 현대그랜드맨션 | 382-10 | 5,000만원 평당 213만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 미수동 | 2008-03-17 | 1990 | |
| 청구 | 945-7 | 9,300만원 평당 419만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 용남면 동달리 | 2008-03-16 | 2000 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 5,100만원 평당 338만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 도남동 | 2008-03-16 | 1996 | |
| 건우로얄맨션 | 433 | 4,500만원 평당 247만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 인평동 | 2008-03-16 | 1989 |