아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 945-7 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용남면 동달리 | 2008-03-15 | 2000 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 북신동 | 2008-03-15 | 1995 | |
| 동남전원2차 | 757-1 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용남면 동달리 | 2008-03-15 | 1997 | |
| 주공 | 454 | 5,350만원 평당 342만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 미수동 | 2008-03-15 | 1995 | |
| 동성테크빌 | 1033-9 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무전동 | 2008-03-14 | 2003 | |
| 동하피아존2차 | 1026-7 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 무전동 | 2008-03-14 | 2003 | |
| 동신1차 | 292 | 8,750만원 평당 343만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 미수동 | 2008-03-14 | 1991 | |
| 만유빌라트 | 437 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도천동 | 2008-03-14 | 1998 | |
| 신우한실 | 430-5 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 인평동 | 2008-03-14 | 1993 | |
| 현대 | 291-3 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 미수동 | 2008-03-14 | 1994 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무전동 | 2008-03-13 | 2005 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 무전동 | 2008-03-13 | 2005 | |
| 일성르네상스 | 1063 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 무전동 | 2008-03-13 | 2003 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-13 | 2004 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 8,070만원 평당 316만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 동호동 | 2008-03-13 | 2001 | |
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 인평동 | 2008-03-13 | 1998 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 6,350만원 평당 316만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 동호동 | 2008-03-13 | 2001 | |
| 종우 | 388 | 4,100만원 평당 238만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 도남동 | 2008-03-13 | 1988 | |
| 세인 | 364 | 3,500만원 평당 215만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 도남동 | 2008-03-13 | 1988 | |
| 봉평주공 | 352 | 2,900만원 평당 234만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 봉평동 | 2008-03-13 | 1980 |