아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오1차 | 1579 | 19,000만원 평당 618만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-31 | 2007 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 동문하이빌 | 514-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 도남동 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 청구 | 945-7 | 9,400만원 평당 424만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 용남면 동달리 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 만유빌라트 | 437 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도천동 | 2008-03-31 | 1998 | |
| 청구 | 945-7 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용남면 동달리 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 동신1차 | 292 | 7,900만원 평당 310만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 미수동 | 2008-03-31 | 1991 | |
| 신우대영그린 | 192-1 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인평동 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 미수동 | 2008-03-31 | 1991 | |
| 진주빌라 | 982-2 | 4,500만원 평당 207만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 무전동 | 2008-03-31 | 1992 | |
| 대도 | 272-1 | 3,850만원 평당 254만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 정량동 | 2008-03-31 | 1986 | |
| 일성 | 406 | 3,750만원 평당 229만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 도남동 | 2008-03-31 | 1988 | |
| 서광빌라맨션 | 381-1 | 5,400만원 평당 245만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 미수동 | 2008-03-30 | 1990 | |
| 인평주공 | 402 | 3,000만원 평당 252만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 인평동 | 2008-03-30 | 1989 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 23,900만원 평당 643만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 5층 | 무전동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 북신동 | 2008-03-29 | 1995 | |
| 일성한솔타운 | 994-12 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무전동 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 동신1차 | 292 | 8,800만원 평당 345만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 미수동 | 2008-03-28 | 1991 | |
| 한창마운트맨션 | 864-1 | 6,900만원 평당 286만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 정량동 | 2008-03-28 | 1994 |