아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 102건 거래 (6개 유형)
2008년 04월 경상남도 통영시에서 신고된 부동산 실거래는 총 102건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아피아존 | 1027-11 | 3,000만원 평당 482만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 2층 | 무전동 | 2008-03-30 | 2002 |
| 성훈빌딩 | 1585-5 | 3,100만원 평당 427만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 3층 | 광도면 황리 | 2008-03-05 | 2007 |
| 주영에이스빌3차 | 1030-7 | 3,500만원 평당 417만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 무전동 | 2008-03-11 | 2002 |
| 성훈빌딩 | 1585-5 | 2,700만원 평당 372만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 3층 | 광도면 황리 | 2008-03-07 | 2007 |
| 성훈빌딩 | 1585-5 | 2,600만원 평당 358만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 4층 | 광도면 황리 | 2008-03-07 | 2007 |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 3,000만원 평당 368만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 무전동 | 2008-03-04 | 2002 |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 2,900만원 평당 355만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 무전동 | 2008-03-04 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산산파크빌 | 296-3 | 8,000만원 | 82.4㎡ (24.9평) 대지 40.9㎡ | 4층 | 무전동 | 2008-03-22 | 연립 |
| 신성주택 | 224-7 | 4,300만원 | 73.9㎡ (22.4평) 대지 54.6㎡ | 2층 | 봉평동 | 2008-03-26 | 연립 |
| 진양한아름빌라(341-2) | 341-2 | 6,400만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 55.5㎡ | 1층 | 광도면 죽림리 | 2008-03-05 | 다세대 |
| 해송마을 | 27-3 | 8,500만원 | 82.1㎡ (24.8평) 대지 47.9㎡ | 4층 | 봉평동 | 2008-03-14 | 연립다세대 |
| 충무데파트1차 | 409-1 | 6,350만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 38.3㎡ | 3층 | 태평동 | 2008-03-28 | 연립다세대 |
| 만복으뜸빌라 | 9-2 | 9,500만원 | 106.9㎡ (32.3평) 대지 69.5㎡ | 4층 | 항남동 | 2008-03-10 | 연립다세대 |
| 영신빌라 | 465-1 | 5,250만원 | 79.0㎡ (23.9평) 대지 57.4㎡ | 2층 | 명정동 | 2008-03-20 | 연립 |
| (352-7) | 352-7 | 8,550만원 | 80.0㎡ (24.2평) 대지 114.6㎡ | 1층 | 정량동 | 2008-03-05 | 다세대 |
| 흥운골드프라쟈 | 662-11 | 9,000만원 | 69.4㎡ (21.0평) 대지 24.4㎡ | 6층 | 북신동 | 2008-03-05 | 연립다세대 |
| 대선 | 54-4 | 3,600만원 | 56.3㎡ (17.0평) 대지 47.7㎡ | 1층 | 북신동 | 2008-03-11 | 연립 |
| 충무 | 502-1 | 3,600만원 | 60.7㎡ (18.3평) 대지 53.7㎡ | 3층 | 도남동 | 2008-03-07 | 연립다세대 |
| 오복한실빌라2차 | 433-10 | 7,100만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 73.1㎡ | 1층 | 인평동 | 2008-03-10 | 다세대 |
| 동문원룸 | 192-22 | 3,300만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 24.0㎡ | 4층 | 봉평동 | 2008-03-06 | 다세대 |
| 삼보빌라(277-0) | 277 | 6,900만원 | 75.3㎡ (22.8평) 대지 53.2㎡ | 1층 | 봉평동 | 2008-03-04 | 다세대 |
2008년 04월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 16,660만원 | 224.6㎡ | 무전동 | 2008-03-26 | |