아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1127 | 8,000만원 평당 410만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 7층 | 정량동 | 2009-03-23 | 1987 | |
| 동신1차 | 292 | 7,900만원 평당 368만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 13층 | 미수동 | 2009-03-23 | 1991 | |
| 주공 | 454 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미수동 | 2009-03-23 | 1995 | |
| 대도 | 272-1 | 5,400만원 평당 356만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 6층 | 정량동 | 2009-03-23 | 1986 | |
| 인평주공 | 402 | 3,500만원 평당 294만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 인평동 | 2009-03-23 | 1989 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무전동 | 2009-03-22 | 2004 | |
| 만유빌라트 | 437 | 7,800만원 평당 372만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 6층 | 도천동 | 2009-03-22 | 1998 | |
| 우주 | 365-1 | 3,850만원 평당 234만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 도남동 | 2009-03-22 | 1986 | |
| 창경빌라 | 191 | 3,800만원 평당 238만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 봉평동 | 2009-03-22 | 1986 | |
| 진우하이빌2차 | 1031-7 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무전동 | 2009-03-21 | 2002 | |
| 동산성금그린맨션 | 598-1 | 5,950만원 평당 240만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 미수동 | 2009-03-21 | 1990 | |
| 주영에이스빌4차 | 1021-1 | 16,000만원 평당 669만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 무전동 | 2009-03-20 | 2003 | |
| 일성한샘빌라2차 | 1023-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무전동 | 2009-03-20 | 2002 | |
| 일성한샘빌라 | 1024-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무전동 | 2009-03-20 | 2001 | |
| 주영한사랑 | 356-129 | 10,060만원 평당 556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무전동 | 2009-03-20 | 2001 | |
| 송림비치맨션2차 | 58-11 | 8,850만원 평당 344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉평동 | 2009-03-20 | 1989 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 미수동 | 2009-03-20 | 1991 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 도남동 | 2009-03-20 | 1996 | |
| 현대그랜드맨션 | 382-10 | 5,500만원 평당 234만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 미수동 | 2009-03-20 | 1990 | |
| 광우로얄맨션 | 83-25 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북신동 | 2009-03-19 | 1990 |