아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동하피아존1차 | 1027-11 | 13,000만원 평당 599만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 무전동 | 2009-03-14 | 2002 | |
| 동신1차 | 292 | 9,290만원 평당 364만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 미수동 | 2009-03-14 | 1991 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 북신동 | 2009-03-13 | 1995 | |
| 진우데파트 | 694-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 북신동 | 2009-03-13 | 1994 | |
| 동신1차 | 292 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 미수동 | 2009-03-13 | 1991 | |
| 동신2차 | 292-107 | 4,750만원 평당 405만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 9층 | 미수동 | 2009-03-13 | 1996 | |
| 월드비치타운 | 1022 | 14,950만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도천동 | 2009-03-12 | 2002 | |
| 대우죽림빌라 | 292-24 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2009-03-12 | 1995 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 도남동 | 2009-03-12 | 1996 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 5,200만원 평당 348만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 미수동 | 2009-03-12 | 1991 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2009-03-11 | 2006 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 13,850만원 평당 764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2009-03-11 | 2004 | |
| 광우로얄맨션 | 83-25 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북신동 | 2009-03-11 | 1990 | |
| 동신1차 | 292 | 9,800만원 평당 384만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 미수동 | 2009-03-11 | 1991 | |
| 고려빌라 | 204-6 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 봉평동 | 2009-03-11 | 1988 | |
| 진우하이빌2차 | 1031-7 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무전동 | 2009-03-10 | 2002 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 17,300만원 평당 795만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 4층 | 무전동 | 2009-03-10 | 2005 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2009-03-10 | 2006 | |
| 진우하이야트맨션 | 562-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북신동 | 2009-03-10 | 1990 | |
| 청구 | 945-7 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용남면 동달리 | 2009-03-10 | 2000 |