아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 26,100만원 평당 702만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 5층 | 무전동 | 2009-03-31 | 2005 | |
| 현대 | 291-3 | 9,800만원 평당 435만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 미수동 | 2009-03-31 | 1994 | |
| 진우데파트 | 694-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 북신동 | 2009-03-31 | 1994 | |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 정량동 | 2009-03-31 | 1993 | |
| 일성 | 406 | 4,200만원 평당 257만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 도남동 | 2009-03-31 | 1988 | |
| 종우 | 388 | 3,800만원 평당 231만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 도남동 | 2009-03-31 | 1988 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 22,900만원 평당 616만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 무전동 | 2009-03-30 | 2005 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2009-03-30 | 2008 | |
| 거송뉴월드 | 661-1 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 북신동 | 2009-03-30 | 1989 | |
| 일성한빛타운 | 698 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북신동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 주공 | 454 | 8,100만원 평당 457만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 미수동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 청구 | 945-7 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용남면 동달리 | 2009-03-30 | 2000 | |
| 삼익 | 1127 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정량동 | 2009-03-30 | 1987 | |
| 진우데파트 | 694-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 북신동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 4,700만원 평당 315만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 미수동 | 2009-03-30 | 1991 | |
| 봉평주공 | 352 | 2,800만원 평당 223만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 봉평동 | 2009-03-30 | 1980 | |
| 동신1차 | 292 | 8,000만원 평당 314만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 미수동 | 2009-03-29 | 1991 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무전동 | 2009-03-28 | 2005 | |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 정량동 | 2009-03-27 | 1993 | |
| 경남 | 450 | 2,000만원 평당 133만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 미수동 | 2009-03-27 | 1987 |