아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인평동 | 2009-06-29 | 1998 | |
| 태영빌라3차 | 380-2 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 미수동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,150만원 평당 290만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도남동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 대일골드맨션 | 252-1 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 정량동 | 2009-06-29 | 1991 | |
| 삼익 | 1127 | 4,700만원 평당 241만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 정량동 | 2009-06-29 | 1987 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 3,000만원 평당 201만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 미수동 | 2009-06-29 | 1991 | |
| 청구 | 945-7 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용남면 동달리 | 2009-06-28 | 2000 | |
| 대성 | 135-1 | 6,000만원 평당 301만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 봉평동 | 2009-06-28 | 1984 | |
| 인평주공 | 402 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 인평동 | 2009-06-28 | 1989 |