아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성한샘빌라2차 | 1023-2 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무전동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,310만원 평당 299만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 동신1차 | 292 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 미수동 | 2009-06-26 | 1991 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,310만원 평당 299만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 |