아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,150만원 평당 290만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도남동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 인평주공 | 402 | 3,700만원 평당 311만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 인평동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 청구 | 945-7 | 18,500만원 평당 454만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 용남면 동달리 | 2009-06-25 | 2000 | |
| 주영에이스빌2차 | 1028-7 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무전동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 청구 | 945-7 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용남면 동달리 | 2009-06-25 | 2000 | |
| 송림데파트 | 50-33 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북신동 | 2009-06-25 | 1996 | |
| 현대 | 291-3 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 미수동 | 2009-06-25 | 1994 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 미수동 | 2009-06-25 | 1991 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 |