아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,150만원 평당 290만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도남동 | 2009-06-25 | 2002 | |
| 종우 | 388 | 4,000만원 평당 243만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-25 | 1988 | |
| 봉평주공 | 352 | 1,900만원 평당 153만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 봉평동 | 2009-06-25 | 1980 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2009-06-24 | 2008 | |
| 인평주공 | 402 | 4,000만원 평당 283만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 인평동 | 2009-06-24 | 1989 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무전동 | 2009-06-23 | 2005 | |
| 일성한샘빌라 | 1024-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무전동 | 2009-06-23 | 2001 | |
| 주영에이스빌5차 | 1016-1 | 13,800만원 평당 629만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 무전동 | 2009-06-23 | 2003 | |
| 동신1차 | 292 | 9,700만원 평당 380만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 미수동 | 2009-06-23 | 1991 | |
| 동원로얄듀크2차 | 411 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용남면 장평리 | 2009-06-23 | 2003 |