아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영에이스빌3차 | 1030-7 | 15,000만원 평당 386만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 15층 | 무전동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2009-06-30 | 2008 | |
| 진우보라맨션 | 701 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 북신동 | 2009-06-30 | 1996 | |
| 백동햇님마을 | 73-2 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉평동 | 2009-06-30 | 2001 | |
| 동남전원 | 755-3 | 5,900만원 평당 329만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 용남면 동달리 | 2009-06-30 | 1995 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,380만원 평당 302만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,310만원 평당 299만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,310만원 평당 299만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,300만원 평당 298만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,230만원 평당 294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 5,150만원 평당 290만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도남동 | 2009-06-30 | 2002 | |
| 주영에이스빌5차 | 1016-1 | 14,300만원 평당 651만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 무전동 | 2009-06-29 | 2003 | |
| 동하피아존1차 | 1027-11 | 13,500만원 평당 622만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 무전동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2009-06-29 | 2004 | |
| 대우미리내 | 1123 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정량동 | 2009-06-29 | 1997 | |
| 진우데파트 | 694-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북신동 | 2009-06-29 | 1994 |