아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 도남동 | 2010-07-19 | 1996 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 6,300만원 평당 417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 도남동 | 2010-07-19 | 1996 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 도남동 | 2010-07-19 | 2002 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 4,800만원 평당 399만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 미수동 | 2010-07-19 | 1991 | |
| 청구 | 945-7 | 13,850만원 평당 539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용남면 동달리 | 2010-07-16 | 2000 | |
| 동하피아존1차 | 1027-11 | 13,000만원 평당 599만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 무전동 | 2010-07-16 | 2002 | |
| 동원로얄듀크2차 | 411 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 용남면 장평리 | 2010-07-16 | 2003 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 23,000만원 평당 583만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-15 | 2004 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-15 | 2008 | |
| 종우골드맨션 | 1-7 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 북신동 | 2010-07-15 | 1988 | |
| 동원로얄듀크2차 | 411 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용남면 장평리 | 2010-07-15 | 2003 | |
| 만복도천비치맨션2차 | 150-2 | 9,000만원 평당 435만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 12층 | 도천동 | 2010-07-15 | 1991 | |
| 봉평주공 | 352 | 3,350만원 평당 264만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 봉평동 | 2010-07-14 | 1980 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-13 | 2005 | |
| 주영에이스빌3차 | 1030-7 | 11,800만원 평당 678만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 13층 | 무전동 | 2010-07-13 | 2002 | |
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인평동 | 2010-07-13 | 1998 | |
| 삼익 | 1127 | 6,900만원 평당 354만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 정량동 | 2010-07-13 | 1987 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 6,600만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 도남동 | 2010-07-13 | 1996 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 13,850만원 평당 764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-12 | 2004 | |
| 청구 | 945-7 | 10,900만원 평당 491만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 13층 | 용남면 동달리 | 2010-07-12 | 2000 |