아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 인평동 | 2010-07-12 | 1998 | |
| 동남전원2차 | 757-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용남면 동달리 | 2010-07-12 | 1997 | |
| 인평주공 | 402 | 3,900만원 평당 325만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 인평동 | 2010-07-12 | 1989 | |
| 우주 | 365-1 | 3,900만원 평당 237만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 6층 | 도남동 | 2010-07-12 | 1986 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 3,600만원 평당 315만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 미수동 | 2010-07-11 | 1991 | |
| 청구 | 945-7 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용남면 동달리 | 2010-07-10 | 2000 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무전동 | 2010-07-09 | 2004 | |
| 동하피아존2차 | 1026-7 | 20,000만원 평당 536만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 5층 | 무전동 | 2010-07-09 | 2003 | |
| 청구 | 945-7 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용남면 동달리 | 2010-07-09 | 2000 | |
| 태영빌라2차 | 381-3 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미수동 | 2010-07-09 | 1995 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-08 | 2005 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-08 | 2008 | |
| 태영빌라3차 | 380-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 미수동 | 2010-07-08 | 1995 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도남동 | 2010-07-08 | 2002 | |
| 성진빌라 | 1027-3 | 5,100만원 평당 228만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 용남면 화삼리 | 2010-07-08 | 1991 | |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 15,250만원 평당 754만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 무전동 | 2010-07-07 | 2002 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 26,750만원 평당 830만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 11층 | 무전동 | 2010-07-06 | 2005 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 무전동 | 2010-07-05 | 2004 | |
| 신우파라다이스 | 397-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미수동 | 2010-07-05 | 2002 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-05 | 2004 |