아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 5,900만원 평당 391만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 도남동 | 2010-07-05 | 1996 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 5,500만원 평당 368만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 미수동 | 2010-07-05 | 1991 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 23,000만원 평당 619만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 무전동 | 2010-07-03 | 2005 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무전동 | 2010-07-03 | 2005 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-03 | 2006 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북신동 | 2010-07-03 | 1995 | |
| 봉평주공 | 352 | 3,600만원 평당 287만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 봉평동 | 2010-07-03 | 1980 | |
| 푸르지오3차 | 1575 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2010-07-01 | 2009 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 17,800만원 평당 818만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 무전동 | 2010-07-01 | 2005 | |
| 만복제일맨션B동 | 159-33 | 9,200만원 평당 364만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 정량동 | 2010-07-01 | 1990 | |
| 신우한솔 | 429 | 4,600만원 평당 375만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 3층 | 인평동 | 2010-07-01 | 1995 |