아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 945-7 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용남면 동달리 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 종우라이프타운 | 156 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 봉평동 | 2012-02-24 | 1990 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 6,150만원 평당 412만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 미수동 | 2012-02-24 | 1991 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 34,500만원 평당 909만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-23 | 2007 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 27,500만원 평당 553만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 6층 | 미수동 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무전동 | 2012-02-23 | 2004 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 22,500만원 평당 566만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 11층 | 미수동 | 2012-02-23 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 22,300만원 평당 1,110만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-23 | 2007 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-23 | 2008 | |
| 만유빌라트 | 437 | 9,950만원 평당 474만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 6층 | 도천동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 주공 | 454 | 8,500만원 평당 479만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 미수동 | 2012-02-23 | 1995 | |
| 만복도천비치맨션2차 | 150-2 | 6,300만원 평당 304만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 도천동 | 2012-02-23 | 1991 | |
| 인평주공 | 402 | 4,800만원 평당 340만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 인평동 | 2012-02-23 | 1989 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 30,800만원 평당 1,002만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-22 | 2007 | |
| 주영에이스빌3차 | 1030-7 | 24,000만원 평당 604만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 5층 | 무전동 | 2012-02-22 | 2002 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 18,810만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 안정리 | 2012-02-22 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 안정리 | 2012-02-22 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용남면 동달리 | 2012-02-22 | 2000 | |
| 태영빌라3차 | 380-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 미수동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 미수동 | 2012-02-22 | 1991 |