아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 19,500만원 평당 873만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-21 | 2010 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 19,000만원 평당 874만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 4층 | 무전동 | 2012-02-21 | 2005 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 18,050만원 평당 702만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 안정리 | 2012-02-21 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2012-02-21 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광도면 안정리 | 2012-02-21 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 15,400만원 평당 694만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 용남면 동달리 | 2012-02-21 | 2000 | |
| 서광빌라맨션 | 381-1 | 6,600만원 평당 413만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 미수동 | 2012-02-21 | 1990 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-20 | 2005 | |
| 동원나폴리빌 | 1003 | 16,100만원 평당 660만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 8층 | 도천동 | 2012-02-20 | 2001 | |
| 진우보라맨션 | 701 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북신동 | 2012-02-20 | 1996 | |
| 주공 | 454 | 9,700만원 평당 547만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 미수동 | 2012-02-20 | 1995 | |
| 주공 | 454 | 8,800만원 평당 496만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 미수동 | 2012-02-20 | 1995 | |
| 천우운하맨션 | 22-1 | 7,800만원 평당 439만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 4층 | 미수동 | 2012-02-20 | 1992 | |
| 성우 | 498-1 | 7,400만원 평당 381만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 도남동 | 2012-02-20 | 1990 | |
| 천우운하맨션 | 22-1 | 6,850만원 평당 463만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 미수동 | 2012-02-20 | 1992 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-19 | 2008 | |
| 주공 | 454 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 미수동 | 2012-02-19 | 1995 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 무전동 | 2012-02-18 | 2004 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 18,190만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광도면 안정리 | 2012-02-18 | 2010 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 7,350만원 평당 487만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 도남동 | 2012-02-18 | 1996 |