아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 11,750만원 평당 650만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 용남면 장평리 | 2012-02-15 | 2003 | |
| 동신1차 | 292 | 11,500만원 평당 479만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 미수동 | 2012-02-15 | 1991 | |
| 현대주택 | 383-1 | 6,700만원 평당 386만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 미수동 | 2012-02-15 | 1991 | |
| 인평주공 | 402 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 인평동 | 2012-02-15 | 1989 | |
| 동하피아존2차 | 1026-7 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 무전동 | 2012-02-14 | 2003 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-13 | 2009 | |
| 주영에이스빌4차 | 1021-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무전동 | 2012-02-13 | 2003 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-13 | 2004 | |
| 조은시티존 | 699-5 | 17,000만원 평당 676만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 북신동 | 2012-02-13 | 2002 | |
| 대영유토피아 | 1-12 | 16,500만원 평당 652만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 미수동 | 2012-02-13 | 1996 | |
| 현대 | 291-3 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 미수동 | 2012-02-13 | 1994 | |
| 금호킹덤 | 301 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 미수동 | 2012-02-13 | 1990 | |
| 대일골드맨션 | 252-1 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정량동 | 2012-02-13 | 1991 | |
| 경남 | 450 | 5,200만원 평당 366만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 미수동 | 2012-02-13 | 1987 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동호동 | 2012-02-12 | 2001 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-11 | 2008 | |
| 만복도천비치맨션2차 | 150-2 | 12,200만원 평당 589만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 9층 | 도천동 | 2012-02-11 | 1991 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-10 | 2007 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 안정리 | 2012-02-10 | 2010 | |
| 동신2차 | 292-107 | 6,500만원 평당 555만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 17층 | 미수동 | 2012-02-10 | 1996 |