아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 31,500만원 평당 795만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 현대 | 291-3 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 미수동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 일성한샘빌라 | 1024-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무전동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 17,350만원 평당 676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 북신동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 13,450만원 평당 745만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 북신동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 주공 | 454 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 미수동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 북신동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 장평리 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 삼익 | 1127 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정량동 | 2012-02-27 | 1987 | |
| 서광빌라맨션 | 381-1 | 9,150만원 평당 415만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 2층 | 미수동 | 2012-02-27 | 1990 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 미수동 | 2012-02-27 | 1991 | |
| 천우운하맨션 | 22-1 | 6,600만원 평당 488만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 미수동 | 2012-02-27 | 1992 | |
| 신우보람맨션 | 366-1 | 6,350만원 평당 353만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 인평동 | 2012-02-27 | 1991 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 북신동 | 2012-02-26 | 1995 | |
| 일성한샘빌라 | 1024-1 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무전동 | 2012-02-25 | 2001 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광도면 안정리 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 17,350만원 평당 957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2012-02-24 | 2004 | |
| 거송뉴월드 | 661-1 | 17,000만원 평당 472만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 6층 | 북신동 | 2012-02-24 | 1989 |