아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무전동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 15,000만원 평당 755만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 4층 | 광도면 안정리 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 동신2차 | 292-107 | 8,500만원 평당 500만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 14층 | 미수동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 대도 | 272-1 | 7,400만원 평당 548만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 정량동 | 2012-06-26 | 1986 | |
| 정원파크빌라 | 231 | 7,200만원 평당 327만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 미수동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 신흥맨션 | 359 | 4,300만원 평당 198만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 1층 | 무전동 | 2012-06-26 | 1980 | |
| 봉평주공 | 352 | 4,250만원 평당 330만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 봉평동 | 2012-06-26 | 1980 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 안정리 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광도면 안정리 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 8,400만원 평당 472만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 도남동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 8,300만원 평당 550만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 도남동 | 2012-06-24 | 1996 | |
| 대우2차상가 | 589-1 | 5,000만원 평당 305만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 11층 | 미수동 | 2012-06-24 | 1991 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 21,700만원 평당 545만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 6층 | 미수동 | 2012-06-22 | 2010 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 31,100만원 평당 956만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 25층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-21 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 15,470만원 평당 779만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 11층 | 광도면 안정리 | 2012-06-21 | 2010 | |
| 동신2차 | 292-107 | 9,050만원 평당 532만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 미수동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 오복아트빌라 | 156-41 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉평동 | 2012-06-21 | 2000 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광도면 안정리 | 2012-06-20 | 2010 | |
| 송림하이츠맨션 | 1379 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정량동 | 2012-06-20 | 1991 |