아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-19 | 2005 | |
| 삼익 | 1127 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정량동 | 2012-06-19 | 1987 | |
| 대우1차공원 | 382-2 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 미수동 | 2012-06-19 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 1575 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-18 | 2009 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무전동 | 2012-06-18 | 2004 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,930만원 평당 776만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 안정리 | 2012-06-18 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 15,700만원 평당 791만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 13층 | 광도면 안정리 | 2012-06-18 | 2010 | |
| 월드비치타운 | 1022 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 도천동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 현대 | 291-3 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 미수동 | 2012-06-18 | 1994 | |
| 대성 | 135-1 | 7,900만원 평당 397만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 봉평동 | 2012-06-18 | 1984 | |
| 대우2차상가 | 589-1 | 7,850만원 평당 435만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 미수동 | 2012-06-18 | 1991 | |
| 충렬 | 414-8 | 4,500만원 평당 273만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 명정동 | 2012-06-18 | 1976 | |
| 현대주택 | 383-1 | 3,900만원 평당 225만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 미수동 | 2012-06-18 | 1991 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광도면 안정리 | 2012-06-17 | 2010 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 23,800만원 평당 600만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 12층 | 미수동 | 2012-06-16 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 20,550만원 평당 800만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 안정리 | 2012-06-15 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 안정리 | 2012-06-15 | 2010 | |
| 대우죽림빌라 | 292-24 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 동신2차 | 292-107 | 9,000만원 평당 529만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 12층 | 미수동 | 2012-06-15 | 1996 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 23,000만원 평당 975만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 무전동 | 2012-06-14 | 2004 |