아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한선파라타운 | 1579-3 | 19,300만원 평당 849만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-14 | 2004 | |
| 봉평주공 | 352 | 4,500만원 평당 358만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 봉평동 | 2012-06-14 | 1980 | |
| 청구 | 945-7 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용남면 동달리 | 2012-06-13 | 2000 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 14,250만원 평당 793만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 북신동 | 2012-06-13 | 1995 | |
| 동신1차 | 292 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 미수동 | 2012-06-13 | 1991 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-12 | 2010 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-12 | 2008 | |
| 청구 | 945-7 | 15,650만원 평당 705만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 용남면 동달리 | 2012-06-12 | 2000 | |
| 청구 | 945-7 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용남면 동달리 | 2012-06-12 | 2000 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 8,180만원 평당 460만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도남동 | 2012-06-12 | 2002 | |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 정량동 | 2012-06-12 | 1993 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,390만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광도면 안정리 | 2012-06-11 | 2010 | |
| 일성한샘빌라 | 1024-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무전동 | 2012-06-11 | 2001 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북신동 | 2012-06-11 | 1995 | |
| 종우에이원맨션 | 1371 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정량동 | 2012-06-11 | 1992 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 북신동 | 2012-06-11 | 1995 | |
| 신우한아름 | 378-4 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 인평동 | 2012-06-11 | 1992 | |
| 삼성타워 | 1158-35 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 정량동 | 2012-06-10 | 1993 | |
| 충렬 | 414-8 | 4,050만원 평당 246만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 명정동 | 2012-06-10 | 1976 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 23,500만원 평당 1,170만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-09 | 2007 |