아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종우라이프타운 | 156 | 12,400만원 평당 485만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 봉평동 | 2012-06-30 | 1990 | |
| 정원파크빌라 | 231 | 8,300만원 평당 377만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 미수동 | 2012-06-30 | 1990 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 30,000만원 평당 922만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 1층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,390만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 안정리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 안정리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광도면 안정리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 현대 | 291-3 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미수동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 광우무지개 | 133 | 8,300만원 평당 324만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 봉평동 | 2012-06-29 | 1988 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 미수동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,390만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 안정리 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 안정리 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북신동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 인평동 | 2012-06-28 | 1998 | |
| 동신1차 | 292 | 12,400만원 평당 517만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 8층 | 미수동 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 22,556만원 평당 567만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 8층 | 미수동 | 2012-06-27 | 2010 | |
| 만복제일맨션A동 | 159-1 | 12,500만원 평당 524만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 정량동 | 2012-06-27 | 1990 | |
| 종우라이프타운 | 156 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 봉평동 | 2012-06-27 | 1990 | |
| 만복도천비치맨션2차 | 150-2 | 11,800만원 평당 570만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 9층 | 도천동 | 2012-06-27 | 1991 | |
| 대우죽림빌라 | 292-24 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 인평주공 | 402 | 4,750만원 평당 400만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 인평동 | 2012-06-27 | 1989 |