아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 291-3 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 미수동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 서광빌라맨션 | 381-1 | 8,000만원 평당 363만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 2층 | 미수동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 신흥맨션 | 359 | 5,500만원 평당 290만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 1층 | 무전동 | 2013-05-27 | 1980 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무전동 | 2013-05-26 | 2004 | |
| 주영에이스빌2차 | 1028-7 | 19,000만원 평당 875만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 9층 | 무전동 | 2013-05-26 | 2002 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 18,500만원 평당 465만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 미수동 | 2013-05-26 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2013-05-26 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 안정리 | 2013-05-26 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 11,950만원 평당 658만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용남면 동달리 | 2013-05-26 | 2000 | |
| 만복도천비치맨션2차 | 150-2 | 11,950만원 평당 577만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 9층 | 도천동 | 2013-05-26 | 1991 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동호동 | 2013-05-26 | 2001 | |
| 인평주공 | 402 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 인평동 | 2013-05-26 | 1989 | |
| 진우일성타운 | 702 | 17,500만원 평당 445만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 6층 | 북신동 | 2013-05-25 | 1992 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-25 | 2004 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 14,500만원 평당 730만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2013-05-25 | 2010 | |
| 만복제일맨션B동 | 159-33 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정량동 | 2013-05-25 | 1990 | |
| 삼익 | 1127 | 9,700만원 평당 498만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 정량동 | 2013-05-25 | 1987 | |
| 한창그린 | 622 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 일성한마음빌리지 | 694 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북신동 | 2013-05-24 | 1994 | |
| 일성한마음빌리지 | 694 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 북신동 | 2013-05-24 | 1994 |