아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한선파라디움 | 1578-2 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-17 | 2006 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,390만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광도면 안정리 | 2013-05-17 | 2010 | |
| 동신2차 | 292-107 | 6,400만원 평당 546만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 13층 | 미수동 | 2013-05-17 | 1996 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-16 | 2007 | |
| 푸르지오3차 | 1575 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-16 | 2009 | |
| 금성센타빌 | 270 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 항남동 | 2013-05-16 | 2003 | |
| 종우원맨션 | 337 | 10,000만원 평당 433만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 동호동 | 2013-05-16 | 1991 | |
| 대우슈퍼빌라 | 419-6 | 8,700만원 평당 345만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 미수동 | 2013-05-16 | 1990 | |
| 종우 | 388 | 3,800만원 평당 231만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 도남동 | 2013-05-16 | 1988 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-15 | 2009 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-15 | 2005 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 북신동 | 2013-05-15 | 1995 | |
| 동신1차 | 292 | 12,200만원 평당 478만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 미수동 | 2013-05-15 | 1991 | |
| 건우로얄맨션 | 433 | 7,000만원 평당 293만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 인평동 | 2013-05-15 | 1989 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-14 | 2009 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-14 | 2007 | |
| 청구 | 945-7 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용남면 동달리 | 2013-05-14 | 2000 | |
| 청구 | 945-7 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용남면 동달리 | 2013-05-14 | 2000 | |
| 진우일성타운 | 702 | 12,200만원 평당 677만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 북신동 | 2013-05-14 | 1992 | |
| 송림양지맨션 | 340-9 | 5,500만원 평당 382만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 인평동 | 2013-05-14 | 1987 |