아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영더팰리스2차 | 248-7 | 25,191만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-23 | 2013 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 20,900만원 평당 1,040만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-23 | 2007 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 동문하이빌 | 514-3 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 도남동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 월드비치타운 | 1022 | 26,400만원 평당 699만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 10층 | 도천동 | 2013-05-22 | 2002 | |
| 주영에이스빌4차 | 1021-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무전동 | 2013-05-22 | 2003 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 21,800만원 평당 1,003만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 13층 | 무전동 | 2013-05-22 | 2005 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광도면 안정리 | 2013-05-22 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 13,200만원 평당 595만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 용남면 동달리 | 2013-05-22 | 2000 | |
| 신우한솔 | 429 | 5,500만원 평당 448만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 5층 | 인평동 | 2013-05-21 | 1995 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 안정리 | 2013-05-20 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 안정리 | 2013-05-20 | 2010 | |
| 종우에이원맨션 | 1371 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정량동 | 2013-05-20 | 1992 | |
| 동신1차 | 292 | 10,850만원 평당 506만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 미수동 | 2013-05-20 | 1991 | |
| 현대 | 291-3 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미수동 | 2013-05-20 | 1994 | |
| 만복동호비치 | 361 | 8,000만원 평당 359만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 10층 | 동호동 | 2013-05-20 | 1993 | |
| 통영성원(1동2동) | 362-1 | 6,900만원 평당 457만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 도남동 | 2013-05-20 | 1996 | |
| 푸르지오3차 | 1575 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-19 | 2009 | |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 25,100만원 평당 660만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 4층 | 무전동 | 2013-05-18 | 2002 |