아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종우원맨션 | 337 | 11,000만원 평당 450만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 12층 | 동호동 | 2013-05-13 | 1991 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 18,400만원 평당 810만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-11 | 2004 | |
| 성진빌라 | 1027-3 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 용남면 화삼리 | 2013-05-11 | 1991 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 19,700만원 평당 981만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-10 | 2007 | |
| 대우죽림빌라 | 292-24 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-10 | 1995 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-09 | 2005 | |
| 주영한사랑 | 356-129 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 무전동 | 2013-05-09 | 2001 | |
| 동원비치맨션 | 359 | 7,600만원 평당 325만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 동호동 | 2013-05-09 | 1995 | |
| 푸르지오3차 | 1575 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-08 | 2009 | |
| 경남 | 450 | 5,500만원 평당 388만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 미수동 | 2013-05-08 | 1987 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-07 | 2009 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 20,750만원 평당 929만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 18층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-07 | 2010 | |
| 일성한마음빌리지 | 694 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북신동 | 2013-05-07 | 1994 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 29,500만원 평당 960만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2013-05-06 | 2007 | |
| 장원썬비치 | 960-1 | 22,700만원 평당 573만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 5층 | 미수동 | 2013-05-06 | 2010 | |
| 미진이지비아1차 | 1041-2 | 18,500만원 평당 794만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 12층 | 용남면 화삼리 | 2013-05-06 | 2010 | |
| 거송뉴월드 | 661-1 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 북신동 | 2013-05-06 | 1989 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 도남동 | 2013-05-06 | 2002 | |
| 삼익 | 1127 | 8,400만원 평당 431만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 정량동 | 2013-05-06 | 1987 | |
| 동신2차 | 292-107 | 8,300만원 평당 569만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 8층 | 미수동 | 2013-05-06 | 1996 |