아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 용남면 장평리 | 2013-07-11 | 2003 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 도남동 | 2013-07-11 | 1996 | |
| 주영더팰리스2차 | 248-7 | 24,556만원 평당 955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-10 | 2013 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광도면 안정리 | 2013-07-10 | 2010 | |
| 일성한솔타운 | 994-12 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무전동 | 2013-07-10 | 1997 | |
| 현대 | 291-3 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미수동 | 2013-07-10 | 1994 | |
| 신우한실 | 430-5 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인평동 | 2013-07-10 | 1993 | |
| 대우2차상가 | 589-1 | 7,500만원 평당 457만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 15층 | 미수동 | 2013-07-10 | 1991 | |
| 주영더팰리스3차 | 278-3 | 24,666만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-09 | 2013 | |
| 주영더팰리스3차 | 278-3 | 24,666만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-09 | 2013 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무전동 | 2013-07-09 | 2004 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-09 | 2010 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 21,300만원 평당 960만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-09 | 2009 | |
| 광우로얄맨션 | 83-25 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 북신동 | 2013-07-09 | 1990 | |
| 진우데파트 | 694-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 북신동 | 2013-07-09 | 1994 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용남면 장평리 | 2013-07-09 | 2003 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 18,810만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 안정리 | 2013-07-08 | 2010 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-08 | 2005 | |
| 신원아르시스 | 1575-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-08 | 2007 | |
| 신우파라다이스 | 397-3 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 미수동 | 2013-07-08 | 2002 |