아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 19,700만원 평당 882만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 17층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-25 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 동달리 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 대우죽림빌라 | 292-24 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 광우그랜드맨션 | 703 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북신동 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 동호동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 국제 | 984 | 6,000만원 평당 294만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 무전동 | 2013-07-24 | 1983 | |
| 통영성원(1동2동) | 362-1 | 4,600만원 평당 383만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 도남동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 주영더팰리스2차 | 248-7 | 25,191만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-23 | 2013 | |
| 주영에이스빌5차 | 1016-1 | 18,000만원 평당 820만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 무전동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 미진이지비아1차 | 1041-2 | 17,500만원 평당 752만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 용남면 화삼리 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 주영더팰리스3차 | 278-3 | 24,666만원 평당 959만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-22 | 2013 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 20,511만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 광도면 안정리 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 광우로얄맨션 | 83-25 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 북신동 | 2013-07-22 | 1990 | |
| 세인 | 364 | 4,000만원 평당 283만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 도남동 | 2013-07-22 | 1988 | |
| 동하피아존1차 | 1027-11 | 16,000만원 평당 737만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 3층 | 무전동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 청구 | 945-7 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용남면 동달리 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 13,800만원 평당 768만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 북신동 | 2013-07-19 | 1995 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 북신동 | 2013-07-19 | 1995 |