아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우죽림빌라 | 292-24 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-19 | 1995 | |
| 현대 | 291-3 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 미수동 | 2013-07-19 | 1994 | |
| 주공 | 454 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미수동 | 2013-07-19 | 1995 | |
| 만복동호비치 | 361 | 8,500만원 평당 381만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 동호동 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-18 | 2007 | |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 17,300만원 평당 855만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 5층 | 무전동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-18 | 2008 | |
| 청구 | 945-7 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 동달리 | 2013-07-18 | 2000 | |
| 주공 | 454 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 미수동 | 2013-07-18 | 1995 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 미수동 | 2013-07-18 | 1991 | |
| 신우한솔 | 429 | 6,150만원 평당 501만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 인평동 | 2013-07-18 | 1995 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 무전동 | 2013-07-17 | 2004 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광도면 안정리 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 주영에이스빌4차 | 1021-1 | 19,500만원 평당 815만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 무전동 | 2013-07-17 | 2003 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용남면 동달리 | 2013-07-17 | 2000 | |
| 현대 | 291-3 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 미수동 | 2013-07-17 | 1994 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 안정리 | 2013-07-16 | 2010 | |
| 신원아르시스 | 1575-3 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-16 | 2007 | |
| 백동햇님마을 | 73-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉평동 | 2013-07-16 | 2001 |