아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대도 | 272-1 | 5,000만원 평당 319만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 정량동 | 2013-07-16 | 1986 | |
| 일성르네상스 | 1063 | 24,405만원 평당 950만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무전동 | 2013-07-15 | 2003 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 22,700만원 평당 963만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 무전동 | 2013-07-15 | 2004 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,390만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 안정리 | 2013-07-15 | 2010 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 안정리 | 2013-07-15 | 2010 | |
| 도남청솔 | 410-1 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 도남동 | 2013-07-15 | 2002 | |
| 동원비치맨션 | 359 | 7,000만원 평당 299만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 2층 | 동호동 | 2013-07-15 | 1995 | |
| 동남전원2차 | 757-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용남면 동달리 | 2013-07-15 | 1997 | |
| 일성 | 406 | 5,100만원 평당 292만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 도남동 | 2013-07-15 | 1988 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-13 | 2009 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 21,000만원 평당 966만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 무전동 | 2013-07-13 | 2005 | |
| 현대 | 291-3 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 미수동 | 2013-07-13 | 1994 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 32,700만원 평당 879만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 무전동 | 2013-07-12 | 2005 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-12 | 2010 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 21,000만원 평당 1,045만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-12 | 2007 | |
| 주영에이스빌2차 | 1028-7 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무전동 | 2013-07-12 | 2002 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광도면 안정리 | 2013-07-12 | 2010 | |
| 영생비치2차 | 1002 | 15,800만원 평당 622만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 도천동 | 2013-07-12 | 1998 | |
| 협동아름빌라 | 485-1 | 7,370만원 평당 406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도남동 | 2013-07-12 | 1995 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 19,350만원 평당 753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광도면 안정리 | 2013-07-11 | 2010 |