아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인평동 | 2013-07-31 | 1998 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광도면 안정리 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 18,810만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 안정리 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 삼익 | 1127 | 10,400만원 평당 463만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 정량동 | 2013-07-30 | 1987 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 도남동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 봉평주공 | 352 | 4,100만원 평당 331만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 봉평동 | 2013-07-30 | 1980 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,970만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 광도면 안정리 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 창용제니스타운 | 1077-1 | 18,000만원 평당 445만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 정량동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 청구 | 945-7 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용남면 동달리 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 북신동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 광우화목맨션 | 691 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 북신동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 신원아르시스 | 1575-3 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-28 | 2007 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무전동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 동신2차 | 292-107 | 7,000만원 평당 480만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 미수동 | 2013-07-26 | 1996 | |
| 일성 | 406 | 4,500만원 평당 319만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 도남동 | 2013-07-26 | 1988 | |
| 일성 | 406 | 4,000만원 평당 284만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 도남동 | 2013-07-26 | 1988 |