아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성타워 | 1158-35 | 13,200만원 평당 433만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 8층 | 정량동 | 2014-05-31 | 1993 | |
| 동원로얄듀크2차 | 411 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용남면 장평리 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 10,300만원 평당 417만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 동호동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 신원아르시스 | 1575-3 | 19,100만원 평당 773만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 19,000만원 평당 836만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 청구 | 945-7 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용남면 동달리 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 15,100만원 평당 760만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 6층 | 광도면 안정리 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 뉴월드빌 | 403-1 | 14,000만원 평당 638만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 미수동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 영생비치2차 | 1002 | 13,900만원 평당 777만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 도천동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 현대 | 291-3 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 미수동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 천우운하맨션 | 22-1 | 6,800만원 평당 459만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 미수동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 동신2차 | 292-107 | 9,500만원 평당 559만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 10층 | 미수동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 일성르네상스 | 1063 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 무전동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 조은시티존 | 699-5 | 17,200만원 평당 687만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 북신동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광도면 안정리 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 15,900만원 평당 717만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 용남면 동달리 | 2014-05-28 | 2000 |