아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광도면 안정리 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 용남면 장평리 | 2014-05-24 | 2003 | |
| 협동아름빌라 | 485-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도남동 | 2014-05-23 | 1995 | |
| 천우운하맨션 | 22-1 | 6,750만원 평당 499만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 9층 | 미수동 | 2014-05-23 | 1992 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 동하피아존1차 | 1027-11 | 17,600만원 평당 811만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 무전동 | 2014-05-22 | 2002 | |
| 동원비치맨션 | 359 | 9,000만원 평당 385만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 8층 | 동호동 | 2014-05-22 | 1995 | |
| 인평주공 | 402 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 인평동 | 2014-05-22 | 1989 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-21 | 2010 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-21 | 2010 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-21 | 2010 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 무전동 | 2014-05-21 | 2004 | |
| 현대 | 291-3 | 11,100만원 평당 618만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 미수동 | 2014-05-21 | 1994 | |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 정량동 | 2014-05-21 | 1993 | |
| 신흥맨션 | 359 | 8,500만원 평당 389만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 2층 | 무전동 | 2014-05-21 | 1980 | |
| 푸르지오2차 | 1579-2 | 24,600만원 평당 1,108만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-20 | 2009 | |
| 한선파라타운 | 1579-3 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-20 | 2004 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-20 | 2008 | |
| 청구 | 945-7 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 동달리 | 2014-05-20 | 2000 | |
| 동신1차 | 292 | 11,800만원 평당 463만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 미수동 | 2014-05-20 | 1991 |