아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성진빌라 | 1027-3 | 8,100만원 평당 342만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 용남면 화삼리 | 2014-05-14 | 1991 | |
| 대도 | 272-1 | 6,100만원 평당 395만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 5층 | 정량동 | 2014-05-14 | 1986 | |
| 푸르지오1차 | 1579 | 27,900만원 평당 1,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-13 | 2007 | |
| 한진로즈힐1차 | 1054-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 무전동 | 2014-05-13 | 2004 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 22,500만원 평당 1,008만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 16층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-13 | 2010 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 21,800만원 평당 976만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-13 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용남면 동달리 | 2014-05-13 | 2000 | |
| 동원로얄듀크2차 | 411 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용남면 장평리 | 2014-05-13 | 2003 | |
| 서광빌라맨션 | 381-1 | 9,440만원 평당 428만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 미수동 | 2014-05-13 | 1990 | |
| 대일맨션B동 | 345 | 8,300만원 평당 387만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 북신동 | 2014-05-13 | 1989 | |
| 신우한아름 | 378-4 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 인평동 | 2014-05-13 | 1992 | |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 무전동 | 2014-05-12 | 2005 | |
| 주영더팰리스3차 | 278-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-12 | 2013 | |
| 신우파라다이스 | 397-3 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 미수동 | 2014-05-12 | 2002 | |
| 신원아르시스 | 1575-3 | 19,000만원 평당 769만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 12층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-12 | 2007 | |
| 청구 | 945-7 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용남면 동달리 | 2014-05-12 | 2000 | |
| 영생비치2차 | 1002 | 16,500만원 평당 650만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 도천동 | 2014-05-12 | 1998 | |
| 일성한우리(A동B동) | 113-1 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인평동 | 2014-05-12 | 1998 | |
| 동신1차 | 292 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 미수동 | 2014-05-12 | 1991 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 미수동 | 2014-05-12 | 1991 |