아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진이지비아1차 | 1041-2 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용남면 화삼리 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 진우일성타운 | 702 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 북신동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 11,880만원 평당 657만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 장평리 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 미수동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 유성타워맨션 | 645 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 미수동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 다임솔카운티 | 1567-7 | 16,000만원 평당 917만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용남면 장평리 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 동신2차 | 292-107 | 9,250만원 평당 544만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 미수동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 동호동2차동원 | 360 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 동호동 | 2014-05-27 | 2001 | |
| 현대그랜드맨션 | 382-10 | 8,000만원 평당 340만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 미수동 | 2014-05-27 | 1990 | |
| 한선파라디움 | 1578-2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광도면 안정리 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 북신동 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 동남전원 | 755-3 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용남면 동달리 | 2014-05-26 | 1995 | |
| 통영성원(3동-5동) | 484-4 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 도남동 | 2014-05-26 | 1996 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-25 | 2008 | |
| 동신2차 | 292-107 | 8,900만원 평당 523만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 16층 | 미수동 | 2014-05-25 | 1996 | |
| 신원아르시스 | 1575-3 | 19,900만원 평당 806만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2014-05-24 | 2007 |