아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피니스 | 329 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인평동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광도면 안정리 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 청구 | 945-7 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용남면 동달리 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-30 | 2008 | |
| 만복제일맨션B동 | 159-33 | 16,000만원 평당 508만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 1층 | 정량동 | 2015-07-30 | 1990 | |
| 현대성우오스타1단지 | 1075 | 15,500만원 평당 781만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 11층 | 광도면 안정리 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 동신1차 | 292 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 미수동 | 2015-07-30 | 1991 | |
| 만복제일맨션A동 | 159-1 | 13,000만원 평당 545만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 12층 | 정량동 | 2015-07-30 | 1990 | |
| 광우맨션(226-10) | 226-10 | 8,000만원 평당 377만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 봉평동 | 2015-07-30 | 1987 | |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 일성유수안1차 | 292-35 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 진우마리나타운 | 697 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 북신동 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 동원비치맨션 | 359 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동호동 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 주영라이프 | 10 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태평동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 동원로얄듀크1차 | 400 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 용남면 장평리 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 현대 | 291-3 | 12,250만원 평당 682만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 미수동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 동신2차 | 292-107 | 7,300만원 평당 623만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 12층 | 미수동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 건우 | 397-4 | 4,900만원 평당 324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 인평동 | 2015-07-29 | 1988 | |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광도면 안정리 | 2015-07-28 | 2010 |