아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (7개 유형)
2015년 08월 경상남도 통영시에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영에이스빌5차 | 1016-1 | 전세 | 19,000만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 무전동 | 2015-07-01 | 2003 |
| 신우대영그린 | 192-1 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 인평동 | 2015-07-07 | 1995 |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광도면 안정리 | 2015-07-08 | 2010 |
| 주영더팰리스2차 | 248-7 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-03 | 2013 |
| 주영더팰리스3차 | 278-3 | 전세 | 12,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-29 | 2013 |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 전세 | 8,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 정량동 | 2015-07-27 | 1993 |
| 주영더팰리스1차 | 251-1 | 전세 | 14,000만원 월 30만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-02 | 2010 |
| 한진로즈힐2차 | 1054-5 | 전세 | 25,000만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 8층 | 무전동 | 2015-07-09 | 2005 |
| 광우화목맨션 | 691 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 북신동 | 2015-07-15 | 1995 |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광도면 안정리 | 2015-07-20 | 2010 |
| 한선파라빌리지 | 1578-1 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-06 | 2005 |
| 일성한마음빌리지 | 694 | 전세 | 5,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 북신동 | 2015-07-18 | 1994 |
| 죽림주공 | 1578 | 전세 | 2,025만원 월 12만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-30 | 2005 |
| 죽림주공 | 1578 | 전세 | 2,025만원 월 12만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-28 | 2005 |
| 현대성우오스타2단지 | 1076 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 광도면 안정리 | 2015-07-22 | 2010 |
| 대일맨션B동 | 345 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 북신동 | 2015-07-13 | 1989 |
| 죽림주공 | 1578 | 전세 | 2,025만원 월 12만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-28 | 2005 |
| 죽림주공 | 1578 | 전세 | 2,025만원 월 12만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-24 | 2005 |
| 신우한아름 | 378-4 | 전세 | 6,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 인평동 | 2015-07-19 | 1992 |
| 주영에이스빌2차 | 1028-7 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무전동 | 2015-07-20 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔계동충오피스텔 | 139-19 | 4,200만원 평당 421만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 5층 | 항남동 | 2015-07-14 | 2002 |
| 동아피아존 | 1027-11 | 3,600만원 평당 578만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 2층 | 무전동 | 2015-07-14 | 2002 |
| 주영에이스빌1차 | 1029-5 | 5,000만원 평당 507만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 무전동 | 2015-07-09 | 2002 |
| 프라임시티 | 1077-16 | 14,760만원 평당 828만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 8층 | 정량동 | 2015-07-02 | 2015 |
| (1565-24) | 1565-24 | 16,900만원 평당 788만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-01 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오렌지빌딩 | 1580-16 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-13 | |
| (1565-24) | 1565-24 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 7층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-25 | |
| 프라임시티 | 1077-16 | 전세 | 10,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정량동 | 2015-07-24 | |
| 죽림신우희가로 | 1565-2 | 전세 | 9,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 광도면 죽림리 | 2015-07-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황용 | 364-9 | 5,300만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 43.8㎡ | 3층 | 미수동 | 2015-07-28 | 연립 |
| 예다움빌라(다동) | 974 | 10,450만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 55.9㎡ | 4층 | 용남면 화삼리 | 2015-07-22 | 다세대 |
| 도남주택 | 394-2 | 5,500만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 59.1㎡ | 3층 | 도남동 | 2015-07-27 | 연립 |
| B&B빌라 | 626-16 | 19,600만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 50.1㎡ | 4층 | 미수동 | 2015-07-31 | 다세대 |
| 예다움빌라(가동나동) | 974-1 | 14,500만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 94.8㎡ | 4층 | 용남면 화삼리 | 2015-07-20 | 연립다세대 |
| 대일A(345-15) | 345-15 | 8,000만원 | 48.3㎡ (14.6평) 대지 37.0㎡ | 3층 | 북신동 | 2015-07-30 | 다세대 |
| 봄들원룸 | 958-16 | 2,800만원 | 23.1㎡ (7.0평) 대지 21.1㎡ | 1층 | 미수동 | 2015-07-27 | 다세대 |
| 봄들원룸 | 958-16 | 2,600만원 | 23.1㎡ (7.0평) 대지 21.1㎡ | 2층 | 미수동 | 2015-07-27 | 다세대 |
| 봄들원룸 | 958-16 | 2,600만원 | 23.1㎡ (7.0평) 대지 21.1㎡ | 1층 | 미수동 | 2015-07-27 | 다세대 |
| 도천(187-8)8동 | 187-8 | 4,500만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 41.5㎡ | 2층 | 도천동 | 2015-07-21 | 다세대 |
| 바다마을(583-2) | 583-2 | 7,000만원 | 44.8㎡ (13.5평) 대지 40.0㎡ | 3층 | 용남면 동달리 | 2015-07-27 | 다세대 |