아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주영더팰리스1차 | 103동 251-1 | 23,400만원 평당 1,048만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 16층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-31 | 2010 | 중개거래 |
| 신우파라다이스 | 397-3 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 미수동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 101동 1579 | 23,000만원 평당 1,145만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-30 | 2007 | 중개거래 |
| 일성유수안 | 103동 969 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 미수동 | 2024-03-30 | 2015 | 중개거래 |
| 미진이지비아2차 | 108동 1436 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용남면 동달리 | 2024-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 수아지오 | 985-1 | 22,400만원 평당 910만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 3층 | 무전동 | 2024-03-29 | 2015 | 직거래 |
| 미진이지비아2차 | 104동 1436 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용남면 동달리 | 2024-03-29 | 2016 | 중개거래 |
| 일성유수안1차 | 101동 292-35 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-29 | 2008 | 중개거래 |
| 동신1차 | 4동 292 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 미수동 | 2024-03-29 | 1991 | 중개거래 |
| 푸르지오2차 | 203동 1579-2 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-28 | 2009 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 101동 1579 | 27,000만원 평당 1,344만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 13층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주영더팰리스1차 | 104동 251-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 송림하이츠맨션 | 1379 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 정량동 | 2024-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 대우슈퍼빌라 | 419-6 | 8,000만원 평당 317만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 미수동 | 2024-03-28 | 1990 | 중개거래 |
| 광우그랜드맨션 | 703 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 북신동 | 2024-03-27 | 1992 | 중개거래 |
| 동신1차 | 7동 292 | 12,500만원 평당 583만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 7층 | 미수동 | 2024-03-27 | 1991 | 중개거래 |
| 동신2차 | 292-107 | 7,400만원 평당 631만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 15층 | 미수동 | 2024-03-27 | 1996 | 중개거래 |
| 일성르네상스 | 101동 1063 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무전동 | 2024-03-26 | 2003 | 직거래 |
| 대우죽림빌라 | 101동 292-24 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광도면 죽림리 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 대우(정우협동)빌라 | 267-1 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 정량동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |